Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Анонсированный в феврале в качестве последователя  LG KS360 новый слайдер LG GT350 поступил в страны Европы, включая Великобританию и Германию, под именем LG Town. Этот телефон является представителем новой серии LG Town Series, включающей аппараты, главным образом предназначенные для общения в социальных сетях.

LG-GT350-Town-Tribe-Next

Компания сообщила, что LG Town имеет специальный пользовательский интерфейс (базирующийся на S-Class UI), «разработанный, для того, чтобы сделать проще общение в реальном времени с друзьями в популярных социальных сетях», включая Facebook, Twitter и Orkut.

Телефон оснащен 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением WQVGA (240 x 400 точек), полноценной QWERTY-клавиатурой, модулем Wi-Fi, призванным компенсировать отсутствие поддержки сетей 3G, адаптером беспроводной связи Bluetooth 2.1 и FM-тюнером. На борту также имеются 2-Мп камера и слот для карт памяти MicroSD.

Цена LG Town GT350 будет анонсирована для каждой страны отдельно. К примеру, в Италии LG Town GT350 появится под именем LG Tribe Next с ценой €149.


Владимир Мироненко,
�����!
avatar
прикольный телефончик, но как по мне — слишком нарядный
avatar
Вот это высокие технологии!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.