Warning: file_put_contents(/var/www/clients/client1/web6/web/tmp/EDCache-DbSimple_Generic_Database-select/7c45667f6a349638fa03fe5d0059e852.gz): failed to open stream: На устройстве кончилось место in /var/www/clients/client1/web6/web/engine/lib/external/DbSimple/Generic.php on line 253 Поветкин сразится за титул временного чемпиона IBF / Спорт / RelaxYourSelf.ru - Позитив во всех проявлениях!

Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Менеджер российского боксера Александра Поветкина Владимир Хрюнов прокомментировал информацию о том, что промоутер Поветкина Вильфрид Зауэрланд в категорической форме отказался организовывать встречу россиянина с американцем Дэймоном Ридом.

«Сведения о спорах между промоутерами не соответствуют действительности. Бой с Ридом отменен по причине того, что IBF предоставила Александру возможность биться за титул временного чемпиона. Связано это с тем, что чемпион мира по версиям IBF и WBO Владимир Кличко отказывается встречаться с Поветкиным на ринге.

Когда пройдет бой за временный титул? В начале будущего года. Мы уже начали вести переговоры со вторым номером рейтинга IBF Эдди Чемберсом.

Александр год будет без практики? Нет, уже в субботу мы проведем 10-раундовую тренировку в «боевых» условиях против бывшего чемпиона мира», - рассказал Хрюнов «Советскому спорту».

�����!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.