Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

16 марта 2011 в ТЦ «Атриум» состоялся мастер-класс Ляйсан Утяшевой для женщин, в рамках которого прославленная спортсменка представила комплекс упражнений для повышения тонуса мышц и поддержания осанки. А знаменитые подруги Ляйсан с удовольствием поддержали ее в этом начинании, а также поучаствовали в показе новой коллекции одежды Reebok EasyTone, лицом которой стала Ляйсан.

Мероприятие собрало много гостей, и все желающие могли поучаствовать в конкурсах и получить подарки от Reebok. Но главным сюрпризом, конечно же, стал мастер-класс от Ляйсан Утяшевой: вместе со своими звездными подругами она продемонстрировала комплекс упражнений, которые были разработаны знаменитой гимнасткой в сотрудничестве с брендом Reebok для занятий дома, в дороге или на работе. Элементы зарядки также показала мама Ляйсан, Зульфия Утяшева, своим примером доказывая, что оставаться в прекрасной форме можно в любом возрасте.

Секретом эффективности таких тренировок является одежда Reebok EasyTone, которая поддерживает тонус мышц с помощью специальных эластичных лент ResisTone™. Надевать ее можно под обычную одежду – в спортивном зале или повседневной жизни, в чем все гости мероприятия могли убедиться во время модного показа. Подруги Ляйсан, в числе которых были модельер Даша Гаузер, Эвелина Блёданс, певицы Лера Кондра, Лоя и Лена (Reflex), Юлия Беретта и Гера (дуэт «Нестрелки»), Виктория Боня, Лена Князева, а также «Мисс Россия 2011» Наталья Гантимурова и «Миссис Москва 2010» Надежда Юшкина, наглядно продемонстрировали, что одежду EasyTone можно надеть и под наряд для вечеринки, и в офис.

Ляйсан Утяшева – многократная чемпионка мира по художественной гимнастике, победительница российских и международных соревнований, обладательница Кубка мира, телеведущая и спортивный комментатор. Несмотря на завершение своей профессиональной карьеры, Ляйсан остается верна спорту. Ляйсан отлично знает, насколько важно быть в форме и активно продвигает здоровый образ жизни. Знаменитая гимнастка стала лицом коллекции EasyTone, ведь ее миссия – помочь женщинам быть не только самыми красивыми, но еще и стройными и подтянутыми.

Найдено !

�����!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.