Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Ведущий мировой производитель автомобильных держателей американская фирма ARKON в первую очередь интересна тем, что делает свои продукты достаточно универсальными. Тем не менее, ассортимент держателей у этой компании огромен. Компания постоянно находит новые решения в исполнении своих держателей, достигая максимального удобства для пользователя. Держатель ARKON можно увидеть в комплекте со многими портативными устройствами, особенно это касается GPS-навигаторов. На что еще нужно обратить внимание, так это на разнообразие типов креплений держателя, таких как – на лобовое стекло, на приборную панель, на вентиляционную решетку, в прикуриватель с 12V розеткой, с micro-USB или mini-USB кабелем, на солнцезащитный козырек, в стакан, на пол и другие.

Непосредственно сам держатель Slim-Grip является очень тонким и удобным в использовании, так же он позволяет крепить телефон независимо от того в чехле он или нет. А пружинный механизм опор держателя и дополнительные удлиненные опоры, которые прилагаются к комплекту, как раз делают его универсальным и надежно удерживают аппарат. Угол наклона телефона в держателе легко регулируется благодаря вращающемуся на 360 градусов наконечнику крепления, что позволяет держать аппарат и в горизонтальном положении. Если не нравится крепить держатель на лобовое стекло, его можно разместить на приборной панели или консоли. Для этого в комплекте с держателем идет диск для крепления кронштейна.

Держатель со стандартным креплением аппарата на лобовое стекло или приборную панель автомобиля SM514 подходит практически для всех (non-flip) моделей смартфонов и мобильных телефонов.

- , 3GS/3G, Original и iPod Touch

- HD, Z, , , , и др.

- Samsung Galaxy S, Wave 2, Wave, Omnia II и др.

- LG Chocolate, Arena и др.

- 2, и др.

- , Satio, Aino и др.

- , G1 и др.

- , N900, C6, E72 и др.

Преобрести товар можно в


© Автор: lenaseg,

Найдено !

�����!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.