Hyundai: Made in Korea с любовью к России


Некоторые люди объясняют популярность марки Hyundai в России лишь низкой стоимостью на машины, считая, что так фирма компенсирует недостаток качества. Предлагаем краткий обзор популярных у наших соотечественников машин Hyundai. Думаем, что он прольет свет на причины, обеспечившие стабильный спрос на южнокорейские машины.

Грузовики малой грузоподъемности для дорог России

Таганрогский автомобильный завод, к примеру, изготавливает маленький практичный грузовик Hyundai Porter (другое название — Hyundai H-100). Он отлично адаптирован к езде в условиях Росии и, благодаря доступным ценникам на запчасти для Hyundai Porter, не требует больших затрат на ремонт. Эта модель способна перевезти одну тонну, и занимает свой сегмент: эту машину выбирают те, для кого недостаточно 500 кг «пикапов», но и не годится солидный полуторатонный автомобиль.
Отличительные характеристики корейского грузовика собранного в России — малое потребление топлива, которую обеспечивает специально разработанный блок управления двигателем для Hyundai Porter, маневренность, достигаемая благодаря передней независимой пружинной подвеске, и комфортабельность — кабина водителя оснащена со свойственной практически всем корейским автомобилям удобством и практичностью.
Грузовые кузова для модели Hyundai H-100 Porter, так же как и запчасти для Hyundai H100, продают многие компании в России, что также способствует популярности автомобиля.

Автопутешествия в стиле Hyuindai

Есть еще автомобиль из Южной Кореи, который часто можно увидеть на дорогах России — однообъемник Hyundai Starex.
благодаря высокой безотказности, удобства и цены такую машину нередко называют сбалансированным выбором для крупной семьи, обожающей дальние поездки. Хозяева такого автомобиля говорят, что не опасаются отправляться даже в неблизкие вояжи, даже в том случае если что-то и случится, можно отыскать без забот.

Самое важное, чем может завоевать Starex уважение российских покупателей — это ходовые качества: ходовая часть машины износоустойчива и отлично приспособлена для передвижения по отечественным дорогам, качество которых может только расстроить. Terracan — недорогой внедорожник Выведя на отечественный рынок модель Terracan Hyuindai сделала, как принято говорить «прицельный выстрел» в сердца российских покупателей. Ведь это означает возможность купить джип появилась и у того, кто не надеялся собрать на модель подобного уровня. Любой из линейки моторов (на выбор — бензиновый или дизельный) дает авто высокую разгон и ускорение. Покупателей подкупает в Terracan’е добротная ходовая часть, удобный салон и современный внешний вид. Terracan выпускается с две тысячи первого года и те, кто используют его машину вот уже несколько лет, отмечают в качестве преимущества и отличную ремпригодность джипа: выделяются невысокими ценами.


Реклама:

Размещение вашей рекламы здесь: news[at]relaxyourself.ru. Минимум - 100 объявлений за 1000 руб/мес.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.