1
avatar

Спорт

Капитан рижского «Динамо» Озолиныш: Снимаю шляпу, но не очки!

После сирены игроки московского и рижского «Динамо» поделились своими впечатлениями о прошедшем поединке, завершившимся гостевой победой рижан.

( Читать дальше )

«Аякс» крупно обыграл НАК в чемпионате Голландии

Амстердамский «Аякс» одержал победу над клубом НАК в очередном туре голландского чемпионата.

Кубок Кремля: Куницын и Кузнецов идут дальше

Завершился первый круг квалификации Кубка Кремля, сообщает корреспондент «Советского спорта» Андрей ШУМАКОВ.

Пуйоль принес «Барселоне» победу над «Валенсией»

В одном их центральных матчей 7-го тура испанской примеры действующий чемпион — «Барселона» принимала действующего лидера таблицы – «Валенсию».

«Байер» в драматичной встрече одолел «Вольфсбург»

В последнем матче игрового дня бундеслиги встречались «Вольфсбург» и «Байер». Подопечные Стива Макларена вели в больше часа, затем за три минуты пропустили два гола, а под занавес встречи окончательно растеряли все преимущество.

Арсен Венгер: Аршавину не хватало остроты

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер после победной игры с «Фулхэмом» (2:1) отметил, что Андрею Аршавину не хватало остроты в действиях.

Франция. «Марсель» и «Бордо» одержали победы

В чемпионате Франции состоялось несколько матчей.

Гиггз выбыл на неопределенный срок

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз выбыл на неопределенный срок из-за рецидива травмы связок.

«Челси» с Жирковым не смог обыграть «Астон Виллу»

Юрий Жирков вышел на поле после перерыва, однако не смог помочь своей команде одержать победу.

Daily Mail: «Манчестер Юнайтед» заинтересован в покупке Снейдера

Как сообщает английская пресса, полузащитник сборной Голландии и «Интера» Уэсли Снейдер будущим летом может перебраться в «Манчестер Юнайтед».