Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

Авто-Мото  

Saab 9-4X остался без дизеля

В следующем месяце на международном автосалоне в Лос-Анджелесе состоится мировая презентация нового кроссовера Saab 9-4X, сведения о котором давно "гуляют" по глобальной сети, и сегодня в Интернете появилась новая информация, касающаяся силовой линейки автомобиля.

( Читать дальше )

Массовую мойку московским дорогам устроят в воскресенье

И.о. первого заместителя мэра в правительстве столицы Петр Бирюков дал поручение всем префектурам и дорожным службам провести массовую мойку проезжей части московских дорог в воскресенье, 17 октября. Мойка дорог на всю их ширину с применением моющего средства ″Чистодор″ начнется с 11 часов дня.

( Читать дальше )

Лидером по продажам машин в Европе стал концерн Volkswagen

По итогам сентября 2010 года лидером по продажам автомобилей в Европе стал концерн Volkswagen, реализовавший за месяц 262,6 тысячи машин - на 4,3 процента меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такие данные приводятся в отчете Ассоциации европейских автопроизводителей (ACEA).

( Читать дальше )

Французская жандармерия пересядет на хэтчбеки Renault Megane RS

В автопарк французской жандармерии в период с конца текущего до декабря следующего года поступят 70 "заряженных" хэтчбеков Renault Megane RS, сообщает издание Le Parisien.

( Читать дальше )

Компания BMW подтвердила возвращение в DTM

Компания BMW официально подтвердила свое возвращение в одну из самых престижных кузовных серий Европы, немецкий чемпионат Deutsche Tourenwagen Masters (DTM). Это произойдет в 2012 году, и BMW станет третьей заводской командой первенства, наряду с Mercedes-Benz и Audi.

( Читать дальше )

Для завоевания Европы свои новинки готовит Cadillac

Совсем недавно компания Cadillac в ознаменование собственного возрождения представила на одном из автосалонов свой новый модельный ряд 2011г., который включает такие автомобили как: Escalade Hybrid, кроссовер SRX, CTS-V Sedan, CTS Sport Wagon и CTS Coupe.

( Читать дальше )

Утилизации автохлама будет продолжена в 2011 году

Минпромторг предлагает включить в список машин, доступных по программе утилизации, автомобили "Пежо", "Ситроэн" и "Митцубиси", выпускаемые на калужском заводе альянса "Пежо-Ситроэн".Первый этап программы утилизации старых легковых автомобилей проходил в марте-июне этого года.

( Читать дальше )

Лидером по продажам машин в Европе стал концерн Volkswagen

По итогам сентября 2010 года лидером по продажам автомобилей в Европе стал концерн Volkswagen, реализовавший за месяц 262,6 тысячи машин - на 4,3 процента меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Помимо него, в пятерку лидеров по продажам вошли PSA Peugeot Citroen, Fiat Group, Ford и Renault.

( Читать дальше )

Французская жандармерия пересядет на хэтчбеки Renault Megane RS

До конца следующего года в автопарк французской жандармерии поступят 70 "заряженных" хэтчбеков Renault Megane RS. Эти автомобили придут на смену Subaru Impreza WRX, две трети из которых после четырех лет службы находятся в нерабочем состоянии. Такие "Меганы" оснащается двухлитровым мотором мощностью 250 лошадиных сил.

( Читать дальше )

Компания BMW подтвердила возвращение в DTM

Компания BMW официально подтвердила свое возвращение в одну из самых престижных кузовных серий Европы, немецкий кузовной чемпионат Deutsche Tourenwagen Masters (DTM). Это произойдет в 2012 году, и BMW станет третьей заводской командой первенства, наряду с Mercedes и Audi.

( Читать дальше )