Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

Реклама  

Самые бедные пенсионеры станут чуть богаче

Преодолеть символический порог в 6 тыс. рублей предстоит “черте бедности” столичных пенсионеров.В следующем году прожиточный минимум, установленный для пожилых москвичей, может составить 6 тыс. 273 рубля.

( Читать дальше )

Ульяновская "коммуналка" будет одной из самых дешевых в ПФО?

Премьер-министр России Владимир Путин утвердил федеральные стандарты оплаты жилья и коммунальных услуг в России. При этом в постановлении «О федеральных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг на 2011-2013 г.» отдельно прописан каждый регион.

( Читать дальше )

Свои продукты ближе к сети

Популярность товаров под собственной торговой маркой (СТМ) активно растет. Многие россияне распробовали такую продукцию сетей во время кризиса, и уже в 2009 году ритейлеры продали товаров под СТМ на 100 млрд руб.

( Читать дальше )

Продукты придут "Почтой"

Госпредприятие расширяет ассортимент «Почта России» начинает торговать продуктами и лекарствами.

( Читать дальше )

Китай скупает товары премиум-класса

Известные дома моды и производители премиальных товаров радостно потирают руки: благодаря росту спроса на продукцию класса люкс в развивающихся странах, и в первую очередь в Китае, их квартальные итоги превзошли ожидания аналитиков и теперь они могут рассчитывать на весьма удачный в целом 2010 год.

( Читать дальше )

Опять Wal-Mart

Цветков решил продать«Копейку» в начале года, рассказывал«Ведомостям» знакомый бизнесмена. Пока хозяин искал покупателя, компания готовилась и к IPO, и к продаже всего бизнеса.

( Читать дальше )

Совладелец розничной сети "Марта" Трефилов объявлен в розыск

Основной владелец холдинга«Марта» Георгий Трефилов заочно обвинен в мошенничестве(ст. 159 ч. 4 УК) и объявлен в федеральный розыск, в скором времени может быть решен вопрос о его заочном аресте и объявлении в международный розыск, сообщил«Ведомостям» сотрудник МВД.

( Читать дальше )

Hugo Boss: рынок дорогой одежды быстро восстанавливается

Германский производитель модной одежды Hugo Boss увеличил прогнозы по прибыли на 2010 год на фоне быстрого восстановления рынка дорогой одежды, сообщает Reuters. Показатель EBITDA в III квартале 2010 года вырос на 42% и достиг отметки в 150 млн евро. «Костюмы просто улетают с вешалок!

( Читать дальше )

Исследование: цены на гречку в Москве снижаются

Цены на гречневую крупу, неожиданно этим летом ставшую большим дефицитом и одной из любимых тем для СМИ, в некоторых магазинах Москвы опустились до 60 рублей. Об этом свидетельствуют результаты мониторинга столичных сетей продуктовых магазинов, опубликованные ГУП города Москвы «Московское качество».

( Читать дальше )

"Спортмастер" откроет гипермаркет в Нижнем Новгороде

Самый большой магазин спортивных товаров в Нижнем Новгороде откроется 16 октября 2010 года. Гипермаркет «Спортмастер» площадью 5000 кв.м. станет первым крупноформатным магазином на территории ритейл-парка на Московском шоссе и самым большим спортивным магазином города.

( Читать дальше )