Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

Развлечения, Туризм  

Авторалли на могиле Неизвестного Солдата

В августе-сентябре 1991 года столичные журналисты вели восторженные передачи из революционной Чечни, не приявшей ГКЧП, а единодушно вставшей на защиту завоеваний демократии.

( Читать дальше )

Киевлянам предлагают "колпак дурака"

С приходом к власти на Украине Виктора Януковича многие вздохнули свободно: наконец-то будет положен конец полоумной антирусской пропаганде, развязанной Виктором Ющенко, который пребывал у американцев на должности мальчика на посылках.

( Читать дальше )

Сурков: Собянин - креатура президента Медведева

Первый замруководителя администрации президента Владислав Сурков прокомментировал выдвижение Медведевым кандидатуры на пост мэра Москвы. «Остановив свой выбор на топ-менеджере «Единой России», на стопроцентном единороссе, президент фактически подчеркнул, что вполне доверяет этой партии.

( Читать дальше )

В украинских портах вновь заблокированы судна с зерном

Украинская зерновая ассоциация заявляет об установлении 16 октября 2010 года полной блокады суден c зерном во всех украинских портах. По информации УЗА, поручение остановить отгрузку зерновых культур, дано руководством Таможенной службы Украины.

( Читать дальше )

Три ребенка с фантастическими датами рождения

Фантастика! Просто поразительное событие. Один шанс на 50 миллионов!!! И он произошел.

( Читать дальше )

Путин комментирует планы США по ПРО

Комментируя планы США по размещению ПРО в Европе, Путин отметил, что "в середине 60-х годов прошлого века аналогичные действия СССР вызвали Карибский кризис"."Для нас ситуация технологически очень похожа.

( Читать дальше )

Олег Маслов: 2009 год – год "великого глобального перелома"?

Саммит в Питсбурге предпринял попытку "погасить" глобальный дискурс под названием "мировой кризис" и "зажечь" глобальный дискурс под названием "война". Редакция проекта "Империя" публикует вторую часть интервью с независимым экспертом Олегом Масловым.

( Читать дальше )

Южноафриканку посадили на 29000 лет

Суд в Южной Африке приговорил 56-летнюю Маритье Принслу, а также ее бывшего мужа, дочь, сына и племянницу к тюремному заключению суммарным сроком 29 тысяч лет за создание финансовой пирамиды.Об этом сообщает AFP со ссылкой на местные СМИ.

( Читать дальше )

Коллапс американской империи. Взгляд изнутри.

Ежедневные потери тысяч рабочих мест неизбежно превратят наш экономический кризис в кризис политический. Уличные протесты, забастовки и бунты, поразившие Францию, Турцию, Грецию, Украину, Россию, Латвию, Литвы, Болгарию и Исландию неизбежно отразятся и на нас. Это только вопрос времени.

( Читать дальше )

РФ и РУ на пути к единому государству

В украинском агентстве УНИАН состоялась пресс-конференция, на которой был презентован Всеукраинский Благотворительный фонд «Российско-украинское сотрудничество».

( Читать дальше )