Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

Мода, Стиль  

Оригинальные рубашки от Витторио Маркези уже в Москве!

Итак, свершилось! Поклонники элегантного итальянского стиля, наконец, могут купить оригинальные рубашки от Vittorio Marchesi не в Милане, а в Москве. Известный бренд, работающий вот уже тридцать лет на рынке модной одежды, открыл свой бутик в центре столицы на первом этаже ТЦ «Галерея Актер», по адресу Тверская, 16.

( Читать дальше )

Показ коллекции Татьяны Гордиенко «Императрица» в рамках Volvo-Недели Моды в Москве

25 октября на закрытии Volvo-Недели Моды в Москве пройдёт показ дизайнера Татьяны Гордиенко, которая представит публике коллекцию «Императрица».

( Читать дальше )

Открытие корнера и показ коллекции Simonetta Ravizza в ЦУМе - 21 октября

21 октября 2010 года в ЦУМе на третьем этаже состоится торжественное открытие корнера Simonetta Ravizza - ведущего итальянского бренда, производителя меховых изделий.

( Читать дальше )

Показ Галины Васильевой в рамках Volvo-Недели моды в Москве

«Я не сторонница эпатажа, я считаю, что женское платье должно быть простым и элегантным - это то, что требовалось от наряда много веков подряд, и о чем современная мода иногда забывает», - говорит дизайнер Галина Васильева. Именно простая и лаконичная элегантность ждет всех, кто посетит показ коллекции «Назад в будущее» бренда Galina Vasil'eva в рамках Volvo-Недели моды в Москве 22 октября в Гостином дворе.

( Читать дальше )

Thakoon представил коллекцию ювелирных украшений для японского бренда Tasaki

Такун Паничгул (Thakoon Panichgul), один из самых многообещающих молодых дизайнеров Нью-Йорка, представил уже вторую по счету коллекцию ювелирных украшений для японского бренда Tasaki, известного, в первую очередь, изысканными ювелирными изделиями из жемчуга. Созданную Такуном коллекцию ни в коем случае нельзя назвать обыденной, хотя состоит она из набора вполне традиционных украшений – коктейльных колец, ожерелий и браслетов.

( Читать дальше )

«Русская кукла» Карли Клосс в британском Vogue

Супермодель Карли Клосс (Karlie Kloss) снялась для октябрьского номера британского Vogue в фотосессии с необычным, но крайне говорящим названием Russian Dolls. Роль театральной марионетки, которую пришлось примерить Клосс, оказалась более чем зрелищной не только благодаря постановке, но и за счет роскошных дизайнерских нарядов от John Galliano, Alexander McQueen и Elie Saab.

( Читать дальше )

Модный тренд осени: узкие джинсы против классики денима

Широкие джинсы, настоящая классика моды, этой осенью превратились в один из самых трендовых предметов гардероба, затмив популярность царивших на подиуме в течение нескольких сезонов узких джинсов. Впрочем, несмотря на интерес дизайнеров к эпохе семидесятых, подаривший модному гардеробу осени обилие самых разных моделей свободных джинсов, узкие джинсы продолжают пользоваться популярностью – в том числе и на подиуме.

( Читать дальше )

Made in China - магазин с честным названием

Накануне в Москве, в Сверчковом переулке открылся магазин с говорящим названием Made in China. Гостей и первых покупателей встречала лично владелица и автор идеи Екатерина Карнаухова.

( Читать дальше )

Оскар де ля Рента опровергнул слухи об уходе

Завершившийся Неделей моды в Париже сезон показов подарил индустрии моды множество «горячих» слухов: совсем недавно модное сообщество активно обсуждало информацию о грядущем уходе из Chanel Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld), а теперь очередным «героем» слухов стал американский дизайнер Оскар де ля Рента (Oscar de la Renta), любимец голливудских звезд и нью-йоркских светских львиц. Еще в ходе Недели моды в Нью-Йорке появилась информация о том, что 78-летний дизайнер серьезно болен и может оставить основанный им модный бренд.

( Читать дальше )

«Авиаторы-гибриды» от Maison Martin Margiela

Авангардистский стиль, уже давно ставший своеобразной «визитной карточкой» модного бренда Maison Martin Margiela, в очередной раз воплотился и в серии солнцезащитных очков, представленной домом к началу сезона осень-зима 2010-11. Созданные в сотрудничестве с компанией Cutler & Gross, очки нетрадиционной формы получили вполне символичное название - Aviators Hybrid: их отличает необычная, незавершенная оправа в сочетании с традиционной для «авиаторов» формой и размером линз.

( Читать дальше )