HTC EVO 4G закончился

на страницах Mobidrive.ru сообщалось о невероятных успехах HTC EVO 4G, в минувшую пятницу запущенного оператором Sprint. Спустя несколько дней, на подмогу к красочным прилагательным о продажах смартфона подоспели цифры. Портал , ссылаясь на надежные источники в Sprint, сообщает, что по уикенд включительно было продано сильно более 200 000 экземпляров HTC EVO 4G.

И сейчас магазинные полки, как виртуальные, так и реальные, оператора Sprint и его партнеров пусты. Потребители со всех уголков США рапортуют о невозможности найти аппарат в продаже. Вот что выдает официальный сайт:



По мнению UnwiredView, HTC (наверное, даже HTC и Sprint) оказалась просто не готова к такому успеху, ведь это уже не первый её флагманский Android, испытывающий подобные, несколько нелепые проблемы. В дефиците оказались HTC Droid Incredible и HTC Desire. Осторожность HTC, считает UnwiredView, вызвана прохладными продажами Google Nexus One.

Выход один – компенсировать нехватку ударным производством в ударном темпе. Ведь не за горами iPhone 4, который может присвоить скопленные доллары.


Реклама:

Размещение вашей рекламы здесь: news[at]relaxyourself.ru. Минимум - 100 объявлений за 1000 руб/мес.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.