Двое от Motorola

Motorola готовит два новых сенсорных смартфона: Motorola Goldfinch 8208 и Motorola Bei Hai. Известно об устройствах стало благодаря сайту организации Bluetooth SIG, сертифицирующей девайсы по предмету Bluetooth.

Первый, , представляет собой смартфон mid-end класса на базе системы Android. И хотя в списке географической досутпности на Bluetooth SIG упомянуты почти все части света, есть подозрения, что целевой рынок аппарата – Латинская Америка: он поддерживает ТВ-формат ISDB-T, используемый в этом регионе, а также Японии. Про Японию вы, конечно, и так все понимаете.



Спецификация смартфона выглядит следующим образом:
- ОС Android неизвестной версии;
- Рабочие сети GSM / GPRS / EDGE;
- 3,2 дюймовый сенсорный дисплей;
- 3 мп камера;
- Bluetooth 2.1;
- FM-радио с поддержкой RDS;
- ISDB-T приёмник.

более солидное, если судить по техническим характеристикам, произведение, предназначенное рынка Азии – о чем сказано прямо на Bluetotth SIG и косвенно – названием. Вероятно, подразумевается Китай, с которым Motorola работает уже давно и плотно.



Характеристики:
- GSM в качестве рабочих сетей, про GPRS и EDGE ничего не сказано;
- 5 мп камера с записью HD (720p) видео;
- Bluetooth 2.1 с поддержкой следующих профилей: A2DP, AVRCP, HFP, HSP, OPP, PBAP;
-Wi-Fi;
- GPS;
- HDMI порт и вообще, как сказано в резюме аппарата, полный функционал HD видео: запись, воспроизведение, вывод на телевизор.

Операционная система и черты дисплея, увы, не раскрыты. Первая с большой вероятностью будет Android: за этот вариант статистика – большинство нынешних сенсорных смартфонов Motorola базируются на данном ПО. Второй, вряд ли, окажется хилым и болезненным – нужно соответствовать общему градусу технической силы плюс на его плечах HD видео.

Дата релиза обоих устройств не известна.


Реклама:

Размещение вашей рекламы здесь: news[at]relaxyourself.ru. Минимум - 100 объявлений за 1000 руб/мес.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.