Бюстгальтер для спорта. Часть 2-я.

В октябре 2009 года четыре участницы спецпроекта журнала «Модное белье» протестировали спортивные бюстгальтеры Felina, Triumph, Panache и Anita.  

Каждая участница получила несколько моделей для сравнения. Позанимавшись в них несколько месяцев, они рассказали нам о своих ощущениях и впечатлениях о белье. 

Мнение Виктории Елены Маленюк, менеджера компании «Ситора»: 

♦ Бюстгальтер Anita active: 

Внешний вид: серый с цветными полосками, рисунок ненавязчивый, очень напоминающий нейтральную спортивную одежду. Фактура и крой сложные, что сразу наводит на мысль, что разработчики продумывали этот бюстгальтер, как специальный для определенных целей – спортивных тренировок. 

Надев данную модель впервые, мне она показалась очень удобной и комфортной: грудь поддерживается хорошо, нигде не жмет и не давит, широкие бретели гарантируют комфорт и во время тренировок разгружают нагрузку на спину. Вообще, первым впечатлением было то, что данный бюстгальтер обволакивает грудь. 

На тренировках – а занимаюсь я бегом и танцами – бюстгальтер ведет себя супер, грудь надежно фиксируется, бретели на месте, бесшовный внутренний слой очень комфортен и ощущение надежности не покидает меня до конца тренировки. Ткань неплохо абсорбирует влагу, и тренировка продолжает приносить удовольствие. Небольшое разочарование произошло после десятой стирки: кое-где ткань стала более грубой и под грудью немного натирала, пришлось искать выход: прежде чем надеть эту модель, я как бы «ломала» край бюстгальтера, и тогда он вел себя по-прежнему отлично. 

Еще одно пожелание к данной марке: производить больше разнообразных цветных моделей, так как сейчас спортивная одежда бывает различных цветов, и иногда хочется чего-нибудь очень яркого и «веселого». 

♦ Бюстгальтер Panache: 

Увидев этот бюстгальтер впервые, я не поверила, что это спортивная модель. Слишком уж он похож на повседневный бюстгальтер, но когда я надела его, поняла, почему перед этой маркой преклоняются женщины с большой грудью: впечатление было будто его специально сшили для меня. Две вещи, который меня смущали: черный цвет и внутренний шов. Хотя во время тренировок этот шов не доставлял никакого дискомфорта. Грудь фиксировалась во время тренировок отлично, хотя, мне казалось, что не очень широкие бретели будут спадать. Но что меня действительно поразило, никакой деформации после стирок. 

Единственная моя претензия к производителям, так это не очень хорошая проводимость влаги: в конце тренировки бюстгальтер можно было отжимать. Всем своим подругам с нестандартной грудью, я бы посоветовала выбирать эту марку для занятий спортом. 

Что касается спортивного белья, то я призываю всех женщин использовать различные виды белья в зависимости от ситуации, по назначению. Ведь производители вкладывают огромный труд в моделирование и производство той или иной модели, поэтому мы, Любящие себя женщины, получим максимальный комфорт, восхищенные взгляды и долговечное белье, когда на тренировку пойдем в спортивном белье, а на вечеринку под вечернее платье выберем классический push-up. 



©
�����!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.