«Текстильлегпром» уже скоро

Получите пригласительный билет на самые «жаркие» зимние дни для профессионалов модной индустрии. 

С 15 по 18 февраля 2011 года на ВВЦ в павильонах 55, 57, 69, 75 будет проходить 36 Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» - крупнейшая в России и странах СНГ выставка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности, охватывающая практически весь спектр продукции и услуг данного сектора экономики. 

Выставка имеет статус самой крупной и эффективной коммерческой площадки, постоянно демонстрирует рост количественных и качественных показателей. Особо следует отметить высокий маркетинговый и торгово-коммерческий потенциал ярмарки - большой выбор продукции, возможность выйти на новых клиентов и новые рынки, разнообразие ценовых сегментов товаров, отвечающих запросам различных слоев общества, широкую географию экспонентов выставки. 

Вся продукция для удобства экспонентов и посетителей представлена в формате тематических специализированных салонов. Основные салоны выставки отмечены высшими титулами признания выставочного сообщества - знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), т.е. их уровень отвечает существующим международным стандартам в данной сфере. 

Коммерческий прогноз на предстоящую 36 Федеральную оптовую ярмарку «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ», который базируется на выборочном опросе участников и посетителей предыдущей выставки, а также на фактически заключенных договорах по участию в ней - количество экспонентов не менее 2500, экспозиционная площадь около 60 тыс.кв. метров. 

Для удобства посетителей 36 Федеральной оптовой ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» на сайте организатора ярмарки, по адресу:

Найдено тут!

�����!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Блоги, Мода, Стиль, «Текстильлегпром» уже скоро