В Украине началось производство манной молочной каши «Малышка» - анонс «Нутритек Украина»

С 18 января 2010 года «Нутритек Украина» объявил о старте продаж в украинской розничной торговле нового продукта для детей - молочной манной каши «Малышка».

Компания «Нутритек Украина» расширила ассортиментный ряд детских каш, выпустив манную молочную кашу «Малышка», предназначенную для питания детей с 5-ти месячного возраста, обогащенную 12 витаминами и железом. Манная каша – это традиционный продукт, который всегда присутствовал в рационе, как взрослых, так и детей и сегодня остается блюдом, которое мамы очень часто по утрам готовят своим детям. Следует отметить, что, не смотря на популярность манной каши, компания «Нутритек Украина» на сегодняшний день стала единственной компанией, в ассортиментной линейке которой появилась детская молочная манная каша. Как и вся остальная продукция, которую в Украине производит «Нутритек Украина» на Хорольском молочноконсервном комбинате детских продуктов, молочная манная каша «Малышка» изготовлена исключительно из натурального сырья, без ГМО, без консервантов и красителей. Особенности манной каши «Малышка» украинского производства в том, что в ее основе натуральное коровье молоко, предназначенное для детского питания, по консистенции и сладости она идеально подходит для детей с 5-ти месячного возраста. Не смотря на то, что манную кашу в домашних условиях приготовить несложно и достаточно быстро, молочная манная каша «Малышка» - это продукт, предназначенный для детей, а значит все ее компоненты: и натуральное молоко, и манная крупа, прошли жесткий контроль и соответствуют всем нормам и стандартам, выдвигаемым к детским продуктам питания. Манная каша – диетический продукт, содержащий витамины группы «В», ряд минеральных веществ: калий, фосфор, железо, кобальт, марганец, цинк, фтор. Как отмечают диетологи, блюда из манной крупы высококалорийны и незаменимы для детей плохо набирающих в весе. Также манная каша достаточно богата растительными белками, и является легко переваривающимся блюдом, рекомендуемым при щадящей диете. Манная крупа отличается высоким содержанием углеводов и низким содержанием клетчатки. Следует отметить, что Хорольский молочноконсервный комбинат детских продуктов, расположен в экологически чистом регионе Украины – Полтавской области, и вырабатывает детское питание в Украине более 37 лет.
Название компании Нутритек Украина (все пресс-релизы компании)
Логотип компании
Сфера деятельности Промышленность и производство
О компании «Нутритек Украина» входит в группу «Нутритек», которая была основана в 1990 году и в настоящее время объединяет 6 производственных площадок в России, Украине, Эстонии и Новой Зеландии. Группа «Нутритек» является одним из крупнейших производителей детского питания в России. Сегодня группа владеет 96,48% акций ОАО «Хорольского молочноконсервного комбината детских продуктов». География продаж продукции группы охватывает Россию и страны СНГ, страны Юго-Восточной Азии, Африки и Ближнего Востока
Город Киев
Телефон + 38 (044) 323-01-50
E-mail Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Сайт http://
Контактное лицо Rolya Natalia

Ключевые слова: Нутритек, манная каша, детское питание, Малышка

�����!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Блоги, Реклама, В Украине началось производство манной молочной каши «Малышка» - анонс «Нутритек Украина»