Самые малые разборные пластинчатые теплообменники Alfa Laval начали собирать в Санкт-Петербурге

Компания «СИНТО» расширила производственную линейку теплообменников Alfa Laval выпускаемых в Санкт-Петербурге. С февраля 2010 на производстве ЗАО «СИНТО» года начата сборка пластинчатых теплообменников Альфа Лаваль серии T2.

Компания «СИНТО» расширила производственную линейку теплообменников Alfa Laval выпускаемых в Санкт-Петербурге. На производстве ЗАО «СИНТО» с февраля 2010 года начата сборка пластинчатых теплообменников T2. Разборные теплообменники T2 созданные компанией Alfa Laval – самые маленькие разборные пластинчатые теплообменные аппараты представленные на рынке. Теплообменники серии Т обладают уникальной конструкцией и способны полностью удовлетворить потребности в высокоэффективном теплообмене для процессов нагрева и охлаждения различных сред. Разработчикам Альфа Лаваль удалось оптимизировать конструкцию пластин, что привело к оптимизации теплообменного процесса, уменьшению засорения и существенному снижению стоимости теплообменника. Теплообменники Т2 и Т5 представляют собой теплообменные аппараты малой мощности, предназначенные для небольших зданий, объектов и технологических процессов, и являются логическим дополнением линейки теплообменников серий М. Стандартные материалы, используемые при изготовлении теплообменников T2 B-FG: • Опорные и прижимные плиты - сталь с эпоксидным покрытием; • Материал пластин и патрубков - нержавеющая сталь AISI 316 или титан; • Прокладки – нитрил или EPDM. Сборка теплообменников T2 B-FG на производстве ЗАО «СИНТО» осуществляется из оригинальных комплектующих и по технологии Alfa Laval. Готовые теплообменники проходят необходимое тестирование и испытания на прочность и герметичность в соответствии с техническими условиями и требованиями компании Альфа Лаваль. Сроки исполнения заказов составляют от одного до пяти дней. Расширение линейки теплообменников собираемых в Санкт-Петербурге, позволяет более точно рассчитывать и подбирать оборудование, максимально соответствующее техническим условиям заказчика. На сегодняшний день выпускаемая линейка представлена разборными пластинчатыми теплообменниками моделей Т2, M3, M6, M10, широко используемых для нужд строительства, жилищно-коммунального хозяйства, теплоэнергетики и промышленности. Производство теплообменников в Санкт-Петербурге позволяет существенно сократить сроки изготовления и поставки продукции Alfa Laval на объекты города, области и других регионов. ЗАО «СИНТО», являясь крупнейшим партнером "Альфа Лаваль" в России, обеспечивает проведение расчетов, производство, поставку и сервисное обслуживание надежного и высокоэффективного оборудования. ЗАО «СИНТО» http://www.cinto.ruПресс релиз Самые малые разборные пластинчатые теплообменники Alfa Laval начали собирать в Санкт-Петербурге
Название компании СИНТО (все пресс-релизы компании)
Логотип компании
Сфера деятельности Строительство и ремонт
О компании Комплексные решения и оборудование для инженерных систем и технологических процессов. Теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение, промышленные технологические системы. Проекты, производство, комплектация, монтаж, сервис. Официальный дистрибьютор и сервис-партнер Alfa Laval, Broen, Danfoss, Grundfos. Автоматизированные ИТП, насосные УПД, комплектные КНС, щиты управления, промавтоматика, теплоавтоматика, приводная техника, частотные преобразователи, КИП, и др.
Город Санкт-Петербург, Петрозаводск, Москва
Телефон (812) 327-25-94, (8142) 566-266, (495) 937-43-23
E-mail Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Сайт http://http://www.cinto.ru
Контактное лицо Вальков Алексей, менеджер отдела маркетинга

Ключевые слова: теплообменник, alfa laval, теплообменник T2

�����!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Блоги, Реклама, Самые малые разборные пластинчатые теплообменники Alfa Laval начали собирать в Санкт-Петербурге